188bet金宝博

188bet金宝博

  • 网站支持IPv6
  • 产业孵化中心空间改造项目中标结果公示
    发布时间:2025-07-15 15:29  来源: 188bet金宝博 白马镇人民政府   浏览次数:  加载中......

    根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏南京国家农业高新技术产业示范区发展集团有限公司的产业孵化中心空间改造项目 评标工作已经结束。

    一、现将中标候选人前三名公示如下:

    第一名中标候选人名称:南京久彩建设工程有限公司,投标报价:53.262269万元,项目负责人姓名:高慧;

    第二名中标候选人名称:南京天骁建设有限公司,投标报价:53.315281万元,项目负责人姓名:张水杰;

    第三名中标候选人名称:江苏乐筑建设工程有限公司,投标报价:53.326565万元,项目负责人姓名:肖磊;

    招标人确定第一中标候选人为本项目中标人。

    自本中标结果公示之日起3日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

    联系电话:025-57211332

    二、无效投标文件的投标人和判定依据

    序号

    单位名称

    判定依据

    备注

    1

    南京顺厚建设有限公司

    投标人资格审核不符合招标文件要求

    项目负责人安全生产考核合格证书过期

    2

    鸿茂建设集团有限公司

    投标人资格审核不符合招标文件要求

    项目负责人注册建造师证

    未响应招标文件要求

    3

    南京力环建设工程有限公司

    投标人资格审核不符合招标文件要求

    投标人资质证书过期

    4

    江苏悦兴昇建筑工程有限公司

    投标文件报价清单不符合招标文件要求

    总价项目措施清单与计价表基本费率(安装)未响应招标文件(清单)要求

    5

    江苏盛海建设有限公司

    投标文件报价清单不符合招标文件要求

    规费税金项目计价表缺失

    未响应招标文件(清单)要求

    6

    南京佳友工程建设有限公司

    投标文件报价清单不符合招标文件要求

    总价项目措施清单与计价表基本费率(安装)未响应招标文件(清单)要求

    7

    江苏沐之阳建设工程有限公司

    投标文件报价清单不符合招标文件要求

    规费税金项目计价表缺失

    未响应招标文件(清单)要求

    8

    南京瑞诗水利工程有限公司

    投标文件报价清单不符合招标文件要求

    分部分项工程量清单(装饰、安装)缺失

    未响应招标文件(清单)要求

    9

    江苏溧安建设工程有限公司

    投标文件报价清单不符合招标文件要求

    清单不完整(安装)

    未响应招标文件(清单)要求

    10

    南京宏昌建设工程有限公司

    投标文件报价清单不符合招标文件要求

    总价项目措施清单与计价表基本费率(安装)未响应招标文件(清单)要求

    三、投标报价评分一览表

    本项目投标报价基准价:53.2933万,抽取K值=98%

    序号

    单位名称

    最终总得分

    1

    南京久彩建设工程有限公司

    99.9650

    2

    南京天骁建设有限公司

    99.9630

    3

    江苏乐筑建设工程有限公司

    99.9439

    4

    江苏磊之业建设发展有限公司

    99.9356

    5

    南京卓派市政工程有限公司

    99.9171

    6

    江苏苍宇建设工程有限公司

    99.8949

    7

    南京倍安建筑工程有限公司

    99.8745

    8

    南京添彩园林工程有限公司

    99.8358

    9

    江苏东楼建设工程有限公司

    99.8249

    10

    宿迁广安建设工程有限公司

    99.7947

    11

    南京嘉达创建设工程有限公司

    99.7652

    12

    江苏京港建设有限公司

    99.7075

    13

    江苏立洋建设有限公司

    99.7018

    14

    南京溧水第四建筑安装工程有限公司

    99.6968

    15

    南京宏轩建设工程有限公司

    99.4611

    16

    南京埃吉塔建设工程有限公司

    99.4228

    17

    江苏悦九建设有限公司

    99.4024

    18

    南京涛云兴建设工程有限公司

    99.3413

    19

    江苏龙鼎建设有限公司

    99.2658

    20

    江苏润珏建设有限公司

    99.2624

    21

    南京国梦建设工程有限公司

    99.2421

    22

    南京箫站建筑工程有限公司

    99.1042

    23

    南京七星缘建筑安装工程有限公司

    98.9947

    24

    南京双湖建设工程有限公司

    98.9625

    25

    南京天翼消防工程有限公司

    98.9604

    26

    林孚建设有限公司

    98.9514

    27

    鑫路建设集团有限公司

    98.8628

    28

    江苏乾洲建设有限公司

    98.8500

    29

    江苏嘉巧建设有限公司

    98.8045

    30

    江苏荣晟建设有限公司

    98.7835

    31

    江苏潜墨水利工程有限公司

    98.7409

    32

    河南硕禄建设工程有限公司

    98.5442

    33

    南京鸿耀市政建设工程有限公司

    98.4867

    34

    南京顺域建设工程有限公司

    98.3491

    35

    火焱建工有限公司

    98.2778

    36

    河南筑振建设有限公司

    98.1836

    37

    南京满昌建设有限公司

    98.1695

    38

    南京畅嘉建设有限公司

    97.9452

    39

    南京景舜建筑工程有限公司

    97.8258

    40

    江苏杰荃建设工程有限公司

    97.3942

    41

    南京昊悦建设工程有限公司

    97.3127

    42

    江苏金得堔建筑有限公司

    97.1829

    43

    南京创顺霆建筑工程有限公司

    97.1310

    44

    南京人民电力工程有限公司

    96.9987

    45

    江苏鑫泽建设有限公司

    96.9367

    46

    南京巨润园林建设工程有限公司

    96.8560

    47

    江苏右居建设有限公司

    96.5034

    48

    江苏宏域建设有限公司

    96.2492

    49

    南京凯成建设有限公司

    96.1515

    50

    南京南塘湾建设工程有限公司

    96.1332

    51

    南京银东建设工程有限公司

    96.0143

    52

    江苏宏骞建设工程有限公司

    94.3872

    53

    南京市第八建筑安装工程有限公司

    94.1743

    54

    江苏广顺建设有限公司

    93.7370

    55

    江苏磊创建筑安装工程有限公司

    93.4714

    56

    南京翠通建筑安装工程有限公司

    93.2115

    57

    江苏柒汇建筑工程有限公司

    93.1782

    58

    江苏云鹤建设工程有限公司

    93.0163

    59

    南京金雀建设有限公司

    92.7711

    60

    江苏衡越建设工程有限公司

    92.5915

    61

    江苏世顺建设发展有限公司

    92.5826

    62

    江苏辰帝建设有限公司

    88.3548

    63

    江苏新鸿睿建设科技有限公司

    87.5548

    64

    江苏鸿栗加建设工程有限公司

    86.1661

    65

    南京冠植建设工程有限公司

    82.8763

    66

    南京苏舜建筑安装工程有限公司

    78.8316

    67

    南京梅山建设发展有限公司

    77.9920

    江苏南京国家农业高新技术产业示范区发展集团有限公司

    2025年07月14日